вторник, 31 марта 2009 г.

Тюнинг Toyota Fj Cruiser

Хочу представить вам не плохой тюнинг Toyota Fj Cruiser. Давайте рассмотрим по подробнее тюнинг этой машины:
Давайте рассмотрим перед этого авто: сразу видно, что машину переделывали для поездок по горам,у Fj хороший клиренс, большой просвет специально сделан, для преодолевания поднятий, стоит специальная резина для внедорожных поездок. На переднем бампере стоит лебедка, очень много дополнительных противотуманных фар...
Давайте рассмотрим с другой стороны:С этой стороны мы поподробнее видем аэрографию Toyota Fj, в принципе не плохие градиентные переходы, на дополнительном багажнике стоят 2 задних противотуманных фонаря, видно часть выхлопной системы,и похожу, что это или прямоток, или просто хорошая труба из нержавеющей стали!

Рассмотрим салон протюнингованного Toyota Fj Cruiser:
Как видно на фотографии, салон не потерпел коренных изменений в своём дизайне, просто в некотором роде изменил свою внешность. Стоит не плохая магнитола с дисплеем, на дверях стоят динамики, которые выдают очень хорошие звуки.

Вывод: Видно, что в такой тюнинг вложены не плохие, довольно-таки финансы. Я б такой тюнинг скорей всего назвал - бессмысленное вложение денег, хотя и людям, которым хотят тюнинг и при этом, чтоб остался прежний вид автомобиля, такой тюнинг я вам советую!

Комментариев нет:

Отправить комментарий